Болит и чешется голова — вопрос №47654
Добрый вечер! Год назад обнаружен токсокароз. Была сильная аллергия. Прошла 3 раза лечения . Немозол 2т. по 200 2 раза в день. После двух лечений аллергии нет, но очень чешется голова и болит. Это может быть из-за паразитов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!