Прошу пожалуйста расшифровать пнализ

Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата недостаточно адекватное. Много элементов воспаления. Эндоцервикс - качество препарата недостаточно адекватное. Много элементов воспаления. Клетки зоны трансформации присутствуют. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Выраженные реактивные изменения эпителия. Трудно дифференцировать дисплазию I (CIN I) степени и реактивно измененный плоский эпителий. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического эпителия. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Выраженные реактивные изменения эпителия. Трудно дифференцировать дисплазию I (CIN I) степени и реактивно измененный плоский эпителий. 3. Дополнительные уточнения. Флора смешанная. Выраженные реактивные изменения эпителия. Рекомендовано исследование повторить после проведенного лечен

Здравствуйте. Из-за наличия воспаления трудно отдифференцировать, есть у вас истинная дисплазия или же это изменения на фоне воспаления. Сейчас ваша тактика:
1. Сдать мазок на флору и ИППП (лучше фемофлор)
2. Пролечить воспаление
3. Пересдать после лечения онкоцитологию. Но не ранее, чем через 2 месяца от нынешней