Как продолжать приём Ярины+

Пропустила 3 таблетки ярины +, 17го, 18го, и 19го марта, (это были 13,14,15 табл из 21) выпила 20го сразу 4шт, в эти дни был не защищённый ничем секс, без прерывания. Без пропуска 7ми дневного, пропила ещё целую упаковку, как дальше действовать? Т. К была реакция отмены и всю новую упаковку было лёгкое кровотечение, 18 дней подряд, стоит сейчас сделать 7ми дневный перерыв и посмотреть будут ли месячные как должны по графику?

Здравствуйте. Это был побочный эффект от нарушенного графика приёма. Да, сейчас делаете перерыв и вне зависимости от наличия менструальноподобной реакции, начинаете прием через 7 дней