Инфекция?

Здравствуйте! Примерно через два часа после незащищенного полового акта у меня появились гнойные выделения зеленовато-желтоватого цвета, сопровождающиеся болями внизу живота. Прочитала,что это признаки инфекции.Так ли это?

Добрый день. Это инфекция точно,но чтобы знать венерического происхождения или это банальная инфекция необходимо сдать анализы: Мазок на флору и ПЦР на ИППП.