Инфекция?

Здравствуйте! Примерно через два часа после незащищенного полового акта у меня появились гнойные выделения зеленовато-желтоватого цвета, сопровождающиеся болями внизу живота. Прочитала,что это признаки инфекции.Так ли это?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день. Это инфекция точно,но чтобы знать венерического происхождения или это банальная инфекция необходимо сдать анализы: Мазок на флору и ПЦР на ИППП.