Консультация гинеколога /

О девственности — вопрос №476897

Могу ли я потерять девственность при первом половом акте если кровь не сразу,а потом пошла немножко.Если это первый раз было?Или мне надо идти к гинекологу проверять?Объясните пожалуйста что надо сделать

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Если у Вас был полноценный половой акт, то девственная плева повреждена, капли крови тому доказательство.
Осмотр гинеколога 1 раз в год.