Ребенку три года

Добрый вечер, ребенку три года, заборами не страдали. Питаемся хорошо. Пол года назад вышла шишка возле ануса.т.к. у нас нет проктолога показала детскому хирургу он подтвердил что это геморрой и сказал что ничего делать не надо в итоге как могла старалась не обращать внимания. А сейчас она стала больше и я не знаю куда идти и как его лечить. Я боюсь что состояние ухудшится. Пожалуйста помогите с данной проблемой

Шишку нужно убирать, если она растет. Придется собраться в Областной центр. Там операции не требуется сложной- склерозировать узел можно за несколько дней ( с анализами). Можно попробовать требовать напавление в детскую хирургию на обследование и лечение от вашего хирурга.