Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте,планировали ребеночка,была задержка 15 дней думала беременна,делала тест,тест отрицательный. после пошли месячные вместо 6 дней и болезненно как обычно,а 4 дня без болей в животе и спине.что это?может сбой гормонов просто?
с такой задержкой как минимум УЗИ надо было бы сделать и сейчас не повредит, слишком мало данных чтобы ответить н авопрос.
Сделайте УЗИ, больше похоже на гормональный сбой. Нужно сдать кровь на гормоны, в том числе на ХГЧ