Саркома мягких тканей 4ст

У моей мамы обнаружили саркому мягких тканей левого бедра 4степени,метастазы в лёгкие,лимфоузлы забрюшинного пространства,аксиллярную область справа 4ст TЬNOM 4кл.гр. Отправили домой,лечение не показано,выписали сегидрин,я не понимаю почему не назначена химия или лучевая терапия?что делать?помогите

Здравствуйте. Возраст мамы и сопутствующие заболевания?

Ольга, маме 65 лет,раньше никогда ничем не болела

Здравствуйте! А когда умвашей мамы выявили заболевание? И что этому предшествовало в жизни? Перемены какие или эмоциональные србытия?

Роман, диагноз поставили 23 ноября.,никаких срывов,у родственников никогда не было таких заболеваний,она сейчас чувствует не плохо,только нога начала болеть и покашливает из за метостаз в лёгких,помогите что делать,куда обратиться?

Просто так не бывает все. Может мама ушла с работы , может потеряла какое то дело? Может кто то из родственников покинул ее или еще что то?

Роман, Ну только если хорошие события,почти год назад получили с отцом квартиру, всю жизнь прижили в неблагоустроенном доме.,скажите можно помочь как то маме?

Можно помочь маме. Особенно хороший психолог. Они с мужем сильно хотели эту квартиру? Наверно было много переживаний, возможно сниженная самооценка в получении этой квартиры. Так? И симптомы появились именно тогда когда стало все спокойно после получения квартиры и вроде как началась новая жизнь?

Роман, Ещё перед получением квартиры у неё образовалась шишечка(в январе)а в феврале получили квартиру. Конечно были переживания перед получением,потому что многие варианты им не нравились.,что теперь делать?

Здравствуйте. Лучевая терапия не показана, не облучают сразу все : первичный очаг и метастазы. Очень большая нагрузка. По поводу химиотерапий. Сегидрин - это химиопрепарат в таблетированной форме. Для более агрессивной терапии необходима выполнить ЭКГ, эхо кг, биохимию и общий анализ крови. И учитывая общий осмотр химиотерапевт решит выдержит ваша мама более агрессивное лечение. После обследования обратитесь химиотерапевт по месту прописки.

Ольга, спасибо большое