Медико-социальная экспертиза
Здравствуйте! У меня бессрочная группа инвалидности (состою на учете у психиатра). Получил бессрочную группу инвалидности 10 лет назад. К психиатру тоже не хожу. Потерял справку МСЭ . Мне выдадут дубликат или по новой заставят проходить комиссию?
Здравствуйте, Вам нужно написать заявление в бюро МСЭ о выдаче дубликата в связи с утерей. Если у Вас осталась ксерокопия предыдущей справки, новую сделают быстрее. Заново ничего проходить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно все восстанавливают по заявлению. Не переживайте. Позвоните в бюро МСЭ, они вам все расскажут, как правильно сделать.