Повышение гормона

Здравствуйте, обследовалась на гормоны, пролактин, кортизол, лг, ФСГ все в норме, кроме Дигидростестостерона, повышен в 5 раз. Смотрели УЗИ почек и надпочечников, сдавали инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин - все хорошо. Какова может быть причина? Мучает выпадение волос и акне

Здравствуйте для женщины это показатель неважен. Проверьте уровень ферритина, если он менее 50, то нужны препараты железа.