СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тонкая черная линия под ногтем , как заноза

Добрый вечер.. На левой руке среднем пальце появилась маленькая тонкая полоска очень похожая на занозу. Не болит и не беспокоит. Недели 2 назад, вроде, не было. Не помню, чтобы палец травмировала.

15 Апреля 2021·Просмотров: 484·Лора, Сочи

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте Лора.
Это полосовидная геморрагия.
Не опасно. лечения не требуется.

Принятый ответ

Добрый вечер Лора ! Это подногтевая гематома , ничего опасного нет , в лечении не нуждается, постепенно отрастет с ногтем ,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Видимо была травма, которую вы не заметили. Это небольшая геморрагия. Лечить не нужно, с ростом ногтя пропадет сама.

Принятый ответ

Здравствуйте, это подногтевая гематома, не опасно, лечить не надо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.