Что вас беспокоит?
Помогите разобраться
Здравствуйте подскажите на сколько велики значения результатов анализов.Д димер 918 мкгFEU мл гомоцестеин 4.62 мкмоль .л 14 неделя беременности. также 9 -10нед фибриноген 4.3 г.л ачтв 29.3с тв 18.9мг% протромбин по квику 117 тромбоциты 203 на сколько велики риски для плода и мамы?сейчас 18 нед бер-ти.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте,вам нужна консультация гематолога. Повышение д димера это говорит о наследственной тромбофилии. Понижение гомоцистеина о заболеваниях , например рассеянный склероз,а понижение его при беременности,говорит о нормально сформировавшемся планетарном кровотоке.
Елена, здравствуйте.Ходила к гематологу,д-димеры(кол-е определение) 918ngFEU/ml и ссылка на NЖенщ 0-500. 1ТРИМ50-950 2трим 320-1290 3трим 130-1700 Врач говорит все же норма до 750 к моему сроку(и судя по анализам уже образуются тромбы...напугали очень(( прописывают тромбо асс и фраксипарин в постоянном режиме...боюсь принимать т.к и так бывает зацепишь десну и кровит чуть сильнее надавить будет синяк(это разве при густой крови бывает?ну 14 нед это 1 триместр еще!?это так?Спасибо за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 10 часов назад3 ответа
- 10 часов назад23 ответа
- 11 часов назад1 ответ