СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совмесьимость прививки и дипроспана

Здравствуйте! Муж (51год )длительное время страдает аллергией весной от пыльцы( полиноз), а летом ещё и от южного солнца(крапивница). Живем в подмосковье. Уже несколько лет весной колит дипраспан. И теперь собирается. Но недавно привился от covid. Совместимы ли эти меропртятия? Через какой период возможен дипроспан? Может, чем-то заменить?И вообще, в перспективе не чревато ли чем-то? Спасибо.

16 Апреля 2021·Просмотров: 294·Инна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Не рекомендую ставить дипроспан в течение месяца от прививки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.