Мерцательная аритмия.
Здравствуйте. Четвертый год принимаю Ксарелто 15мг. Препарат пропал. Решила перейти на Эликвис — 5мг (5мг 1 раз в день — т.к. у меня низкий уровень гемоглобина.). К врачу пойти не могу — проблемы с ногами. Жду Вашего совета. Спасибо.
Вы знаете свой креатинин?
Анастасия, спасибо за оказанное внимание. Креатинин никто не проверял. В сентябре 2017г. гематолог МОНИКИ назначил биохимию - железо-ферритин-трансферрин. Проблемы с ногами помешали сдать анализы.
Судя по дозе ксарелто 15,Вам эликвис лучше 2,5 мг 2 раза в день
Анастасия, спасибо. Начала сегодня принимать по 2,5 2 раза в день.