Прошу помощи

Здравствуйте! Прошу помощи, дело в том, что от меня идет запах спирта, от какой части тела он идет я понять не могу, но точно не из ротовой полости. Люди постоянно делают замечания, что мол воняет, дышать невозможно, жвачку жуй и тд.Стыдно ездить в транспорте, да и на работу стыдно ходить.Проверил печень, почки и желудок, все в норме. Подскажите, к кому обратится и что это может быть? Огромное спасибо

А потовые железы?возможно вы сами не ощущаете этот запах потому что привыкли ,у каждого он индивидуальный,но точно спиртом пахнуть не должно

Здравствуйте! Точно спирт? Может ацетон?

Здравствуйте,сдайте сахар крови.