Не проходит воспаление суставов

Здравствуйте!Перетрудила руки-после вирусной инфекции села играть на ф-но. Началось воспаление суставов от кистей до пальцев. 8 дней прокололи Диклофенак и не помогло. Сейчас на ф-но не играю, но без обезболивающих ни писать ни что либо по дому делать не могу.

Ничего такого больше не колите. купите В аптеке Сабельник болотный РИА ПАНДА. И пропейте по 1-2 в день. Увидите, суставы успокоятся.