Консультация косметолога /

Болит кожа головы, выпадают волосы, уход за сухой кожей лица и век — вопрос №478388

У меня гипотериоз, эутирокс 100 принимаю. Колю трулиссити 1,5, 1 раз в неделю, и при этом сахар в норме. 1)У меня болит кожа головы если долго не мыть голову, большим недели. И 2) выпадают волосы сильно. Но стоит мне покрасить волосы хной, то они сразу же перестают выпадать, прямо сразу, и так было с молодости. Но если потом покрашу волосы краской хоть и безамиачной, то волосы сразу же сильно выпадают. Я хочу пантовигар принимать,но бьюсь, 3) не наберу ли я вес от него? 4) Помогите выбрать краску, шампунь, уход для волос,а может быть и лекарства и витамины. И еще 5) на лице что то красное и немного шелушится, я аллергик. 6) Еще у меня скатывается кожа очень сильно, когда купаюсь, прямо по всему телу, каждое купание так. Кожа сухая. 7) У меня веки чувствительные и сухие, помогите подобрать сыворотку и крем для век для сухой очень и обезвоженной кожи, да еще и склонной к аллергии. Мне так и требуется чем то жирным смазваать веки, а иначе нет комфорта. 8) и для лица очень хотелось бы подобрать сыворотку и крем, для моей очегь сухой обезвоженной кожи. Хотелось бы хорошую возрастную косметику, трансдермальную если можно. 9) какие процедуры для волос и кожи головы мне бы подошли?

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото высыпаний на лице
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, я,помазала вчера пантодермом и высыпание прошло, но там остальные вопросы еще очень важны для меня
Клиент
Бэлла, я худела на пп, но после похудения на лбу мимические морщины, если сделать ботокс, это не повредит другим частям лица?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Для мытья головы можно линейку dercos от Vichy. Желательно голову мыть чаще 1-го раза в нед. Также если есть перхоть, можно ducrey squanorm
В качестве добавок nurcrin. Принимать не менее 4 мес, как и любые добавки для волос.
Для лица hudraphase intens rich и из этой же серии крем для век.
А для подбора косметологических процедур, нужно видеть лицо. И профессиональную уходовую косметку тоже лучше подбирать видя проблему
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!1- мытьё волос 1 раз в неделю это очень редко, мойте чаще
2,3-пантвигар не даёт набора веса, хна обладает лечебным эффектом, пользуйтесь если она вам подходит
4- краску подберёт парикмахер, хорошая линейка для ухода за волосами- алерана- есть шампуни, бальзамы, маски
5-нужно фото
6-липикарАР+М бальзам для лица и тела
7-крем толеран ультра для век
8 - в качестве сыворотки- минерал 89( Виши),
крем можно липикар АР+М
9-нужен очный осмотр
Принятый ответ
Клиент
Наталья, шампунь пантовигар стоит ли купить?
Дерматолог, Косметолог
Алерана дешевле и не хуже.