Проблема у жены

С женой что то происходит не могу понять, хочет и не хочет развода, то в хорошем настроение то замкнутая, ревет постоянно, говорит когда одна не может сидеть дома , закрывается в шкаф, разговаривали вроде все хорошо настроение нормальное , поговорили о будущем, а сечас опять замкнулась избегает меня , не понимаю говорит что то в Нутри у неё не даёт, что сил у неё нет уже

добрый день, вам желательно обратиться на прием к специалисту, описанные вами симптомы могут быть связаны с гормональным сбоем, так и с депрессивными эпизодами.