СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема у жены

С женой что то происходит не могу понять, хочет и не хочет развода, то в хорошем настроение то замкнутая, ревет постоянно, говорит когда одна не может сидеть дома , закрывается в шкаф, разговаривали вроде все хорошо настроение нормальное , поговорили о будущем, а сечас опять замкнулась избегает меня , не понимаю говорит что то в Нутри у неё не даёт, что сил у неё нет уже

8 Декабря 2017·Просмотров: 207·Александр, Екатеринбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

добрый день, вам желательно обратиться на прием к специалисту, описанные вами симптомы могут быть связаны с гормональным сбоем, так и с депрессивными эпизодами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.