Страх потерять близкого человека после измены
После измены прошло полгода а у меня панический страх потерять его хотя он решил что останется со мной. Думаю только о нём делаю только как ему нравится и так далее. Не знаю как поступить сама справиться не могу
Здравствуйте. Почитайте книгу М.Е. Литвак "Принцип сперматозоида". Здесь вы найдёте все ответы на свои вопросы, только выполните рекомендации.
Добрый день, Инна!
Сколько Вы вместе с мужчиной? Какие у Вас отношения сейчас? Вы эмоционально близки с мужчиной? Что мужчине не хватает в отношениях?
Вам необходимо поговорить с мужчиной, решить те недопонимания, которые происходят у Вас в отношения, понять, что мужчине не хватает в отношениях, вносить романтику в отношения. Когда Вы в последний раз проводили время вместе с мужчиной?
Не лишним будет обратиться к семейному психологу и работать над проблемами вместе.
Как проходит Ваш повседневный день? Какие у Вас увлечения, хобби? Были ли Вы у психолога или психотерапевта?