Отравление парами йода

Здравствуйте.Купила йод в аптеке. Показплся странным по запаху. Пыталась определить такой как раньше или нет. В итоге раз 8 понюхала йод. Стоит жуткий запах йода в носу. Пыталась промыть содовым раствором нос. Бесполезно. Является ли это тяжелой интоксикацией или нет и что можно предпринять?

Здравствуйте,нет это не интоксикация. Понюхайте кофе или другой сильно ароматный натуральный продукт.