Что делать если температура, озноб и слабость?
Здравствуйте. У моего папы рак поджелудочной железы. После химиотерапии у него температура, слабость, озноб и плохо ест. Можно ли капельно проколоть какой нибудь препорат? Помогите, пожалуйста. Спасиб
можно прокапать растворы в стационаре или дома. . какой анализ крови?
Евгений, сдали анализы в пятницу, пока результата нет. Надеемся, что будут известны завтра. Но не факт.
можно начать капать растворы дома . физ раствор и глюказу 5% с аскорбиновой кислотой или витаминами. ..Для этого нужна медсестра ,если в вашем гроде нет специальной хосписной службы.
Евгений, большое спасибо за ответы.
можно добавить антибиотики широкого спектра или нпвс если всё в порядке с желудком .
Евгений, какие именно антибиотики? С желудком было нормально, после химиотерапии не знаю.
например ципролет 500 1т -2 р в день 5 дней .
Евгений, спасибо!