Косточка от граната кажется попала не в то горло

Вчера ел гранат и кажется косточка от граната попала не в то горло, сильного кашля не было. За сутки кашля почти не было, ощущается дискомфорт в верхней части горла, появилась не большая отрыжка. Дискомфорт при приеме пищи. Ощущение что то застряло в горле. язык стал желтого оттенка.

Здравствуйте, если бы косточка попала бы,говоря Вашим языком не " в то горло", а именно гортань, Вы бы непременно это знали, так как это сопровождается диким кашлем. Дискомфорт в горле связан с тем, что косточка повредила слизистую. Отрыжка с этим не связана, как и желтый язык. Вы просто накрутили себя, не переживайте, все хорошо.