Болячки у кота.

Здравствуйте! Отдали взрослого кота. Смесь обычного с британцем. У него по всему телу сухие болячки. Откуда они, не знаю. Также он очень мало кушает. Хотелось бы знать что это и как лечить. Буду очень благодарна за ответ!

Купите в любой вет лечебнице Ветом. дайте коту на пальчике. Дайте хорошую дозу. Завтра кот будет в норме.