Шла кровь с носа
Проснулась утром давление и пошла с носа кровь потом вроде нормально. На работе перенервничала и снова шла кровь несколько раз. Сегодня дома кровь не шла. Но какое то состояние туманное давление было 149 на 94
Здравствуйте, у Вас очевидные признаки артериальной гипертензии. Отсюда и кровотечение и туманное состояние, Вам следует обратиться к доктору для осмотра, проведения при необходимости АД-мониторирования и назначения адекватного лечения.