Рвота у кота
Котёнка мейн кун 8 месяцев вырвало. Кал в норме. Ведёт себя как обычно, никаких нет причин для беспокойства. Намедни налопался зефирок И все бы ничего, если бы не его встреча с новым другом. Недавно покупали другого котёнка, не себе, и с выставки привезли его к себе в дом, там где живет кун. Котёнка перевезли в новый дом, у котёнка не прекращается понос. Ветеринар (к нему после рвоты водила мейн куна) почему-то написал гастрит и подозрение на коронавирус. Стоит ли везти кота на анализы?
Здравствуйте, если был контакт, то исключать вирусную инфекцию нельзя.
Не привит Мейн кун?!
По одной работе нельзя сказать корона или гастрит. Возможно просто из-за большого количества человек зефира.
Померить температуру. Можно оак сдать.
Или дать полисорб. + Диета ЕН пурина проплан и фортифлору
Здравствуйте!
Стоит отвезти сдать анализы, а не гадать на кофейной гуще. Есть разные подходы к данной проблеме. Лучше всего исключить достаточно серьезные заболевания, а затем назначать лечение.