Приём кок Диане 35 месячные на 1 день раньше

Менструация началась на 1 день раньше при приёме Диане 35. Принимала регулярно, дни не пропускала. Принимаю уже больше года, до этого такого не было. Принимала терафлю, так как заболела, 1 раз. Ещё 1 раз был приём противомигренозного средства.

Доброе утро! Ничего страшного, такое возможно, цикл может меняться

Илона, спасибо, успокоили ? я распереживалась