РМЖ,химия без результата ИГХ — вопрос №47930
Здравствуйте,
Маме 61 год,15 ноября легла на плановую операцию по удалению фиброаденомы в правой молочной железе. Но в ходе операции выявили рак и удалили полностью правую грудь и 2 лимфоузла в подмышечной впадине. После выписки предварительный результат: st 2a pT2N2M0. То. что вырезали отправили на ИГХ, результата до сих пор нет, но лимфоузлы сказали чистые. Сегодня была комиссия и по тому. Чт я написала выше назначили химиотерапию. На следующей неделе химиотерапевт на приеме распишет лечение. Мой вопрос заключается в следующем: могли ли врачи без результата ИГХ назначать химиотерапию?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!