Собака погрызла синьку для белья

Собака вес 7 кг поглызла банку с синькой марки лазурит . Рвотных позывов не наблюдалось.Чувствует себя хорошо . Не токсична ли она . В пасть попало не много. В Наверняка в желудок попало.Что делать !!!

Здравствуйте. Всё зависит от количества. Это не пищевой краситель и конечно можно получить пищевое отравление. Дайте полисорб, по 1 чайной ложке на 1/4стакана воды, со шприца без иглы, 4хкрано в сутки. Наблюдайте.