Спасибо

Здравствуйте, моей дочери 4 года,заметила 3 день слизистое выделения желтого цвета, ее не беспокоет, мочится без болевых ощущений, подскажите пожалуйста что это может быть??? эдали анализ мозка. епителий-в умеренном количестве лейкоцити -ощушимое кол-во гребов не обнор., что мне делать? спасибо!!!!!!

Здравствуйте,вульвовагинит. сделать нужно узи мочевого пузыря и почек.оам сдать. начните делать ванночки с ромашкой.