Сбила машина,разрыв связок
у нас сбила машина собаку, вопрос стоит в операции и установки импланта на связки,для нас это дорого,подскажите что будет если вообще не оперировать,или как сделать это экономично.Ветеринар нам сделали обезболивающие
Разрыв какой связки и R-,снимок
Здравствуйте!
Скорее всего речь идет о том, что если не оперировать останется хромота или нефункциональная конечность. Оно Вам нужно? Ортопедические операции не бывают дешевые, т.к. расходные материалы и обучение специалистов стоят очень дорого. На одних обезболивающих препаратах долго собаку держать не сможете (если там на самом деле разрыв связки, требующий оперативного вмешательства). Надо знать точный диагноз, чтобы давать грамотные рекомендации.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск