Морозная волчанка — вопрос №479428
Наш терапевт признал существование этой болезни. В яндексе пока ничего нету. Суть вот в чём- у моей мамы, 68 лет, на морозе и преимущественно зимой образуются здоровенный волдыри на руках (между кистью и локтём, с гладкой стороны в смысле где у мужчин нет волос). Принимает супрастин, не особо помогает, сейчас весна, уже заживают раны, она их в приступе бешенства расчёсывает до крови! Что применить ещё от такой вот аллергии?
Тавегил сам по себе вызывает у неё аллергию. Может быть попробовать Тридерм? где то в моём бардаке лежит эта мазь года так с 2011-го. Найти трудно, если сразу не найду в ящике с интрументами.... Или может быть плохо?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!