Посев отделяемого верхних дыхательных путей на микрофлору (нос, зев) — вопрос №480037
Я уже пару дней назад задавал вопрос про свою слабость постковид и температуру в 5 месяцев, обнаружился низкий гемоглобин 105.
Сегодня вот пришли результаты: Посев отделяемого верхних дыхательных путей на микрофлору (нос, зев)
который мне советовали.
Можно вашей консультации по результату: Опасные ли эти штуки, могли ли они быть причиной или следствием анемии и моего состояния?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!