Кошкам заболела
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У кошки пошли такие симптомы , отказалась от еды, вялость, понос с кровью, рвота, нарушение координации движения,истечение из носа и глаз, голова горячая, вялость, ушки желтеют, хрипы в дыхании, сама не пьёт, сидит около миски. Мы возили Ее в вет. клинику врач толком ничего не назначил, сказал что проблемы с печенью. Помогите пожалуйста, какие анализы надо сдать и что это за болезнь.
Чем кормили кошку все это время?
Здравствуйте, оак, ферменты и печеночный профиль.
Сейчас Церукал 0.05 на кг в.м 2 раза в день. Этамзилат по 0.1 мл/кг 1 раз в день
Капельно метрогил 20.0 мл+рингер 60.0+ В12 4.0 мл.
Здравствуйте!
Вакцинирована ли кошка? Может быть отравление (в т.ч. крысиным ядом), вирусная или бактериальная инфекция и пр. В любом случае кошке требуется инфузионная терапия (капельница), анализы крови, мочи. Привозите, постараемся помочь.
Ветеринарная клиника "Айдавет"
г.Минск