Лечение катаракты

стал плохо видеть левый глаз. Ходил на приём в филиал клиники Фёдорова.Лечили разными каплями и мазями ,с октября прошлого года-не помогло. признали начальную стадию катаракты,говорили про какие то две палочки-показание прибора.Радикальное лечение только в Чебоксарах.Как записаться и попасть к вам на обследование за наличный расчёт.Желательно узнать цену на обследование и если потребуется на операцию.С уважением Козлов Александр Сергеевич,1955 года рождения.Житель Тольятти центральный район.

Здравствуйте. На данном сайте консультируют врачи из разных городов. Для того, чтобы узнать стоимость обследования и лечения, Вам лучше обращаться конкретно в клинику, где Вы хотите это делать. В Тольятти есть частные офтальмологические центры, Вы можете прямо в интернете найти контакты(телефон, адрес) и связаться лично с ними и обо всем узнать, только так. Либо пойти к участковому врачу офтальмологу и узнать у него, какие клиники есть, куда лучше, возможно сделать обследование и тд по омс по направлению доктора.