Ком в горле и отеки — вопрос №480864
Здравствуйте. Меня беспокоит ком в горле, который появился после ковида, отеки ног и лица. Есть УЗИ щитовидки, кровь на гормоны, сахар и мочу (суточную, 7/1,65л). Проконсультируйте пожалуйста по моему состоянию и что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!