Есть анализы хломидии, микоплазма пневмонии,ЦМВ и ВЭБ

Здравствуйте,мне 31,рост 174,вес 75,телосложение спортивное,беспокоит мокрота постоянная с 2019г без кашля ,нос дышит ,температуры нет ,хрипов в легих нет,(КТ,РЕНГЕН-легких патологий нет),( УЗИ плевральных полостей ,и всех органов поталогий нет,ФГДС желудка ,патологий нет)БАК в норме,((ВИЧ,СИФИЛИС,ГЕПАТИТ BиС-отриц.))СПИРОМЕТРИЯ в норме,ОАК все в норме, только гемоглобин повышен 174,гипотокрит,и эритроциты повышены!!Не живу в горах)))!Микроскопическое иследование макроты ,патологий нет.КАШЛЯ НЕТ.МАКРОТА ВЫХОДИТ ИЗ ЛЕГКИХ,ПОДЧЕРКИВАЮ ИЗ ЛЕГКИХ, ПРОЗРАЧНАЯ ,ТЯНУЩАЯСЯ ГУСТАЯ .ЭТО ИМЕННО МАКРОТА А НЕ СЛИЗЬ.ВСЕГДА В ЛЮБОМ МЕСТЕ НА УЛИЦЕ ДОМА ХОТЬ ГДЕ.ЭТО НЕ АЛЕРГИЯ!!!В груди чуть выше солнечного сплетения небольшая туповатая боль и сзади под лопаткой.Дышится легко.Присуствует потливость при легкой нагрузгке.Спокойном состоянии и если легкая нагрузка макрота скапливается в трахее поднимается в горло и выплевывается.Перепробовал и ингаляции и отхаркивающие.

Здравствуйте нужно прислать все анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

anti - CMV IgG 143.1* Ед/мл см.комм. < 6.0 - отрицательно
>= 6.0 - положительно
anti-EBV IgG-EBNA
(яд.бел.)
366.0* Ед/мл см. комм. < 5 - отрицательно
5 - 20 - сомнительно
> 20 - положительно
anti-Mycoplasma
pneumoniae IgG
положит. Коэффициент позитивности (КП) = 2,05

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Гематокрит 50.3* % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 17.7* г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.71* млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 88.1 фл 80.0 - 99.0
RDW (шир. распред. эритр) 12.9 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 31.0 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 35.2 г/дл 32.0 - 37.0
Тромбоциты 193 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 7.52

Микоплазма и вэб требует лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, а что за лечение?

Антибиотик сумамед 10 дней
Изоприназин курсами по 20 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, спасибо на какой день я почувствую улучшение организма?))

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, это аутоимунное заболевание?

Нет это не аутоиммунный процесс
На 2 месяц
Изоприназин или Гроприносин или нормамед​ по 5 таб раз в день за за один прием 20 дней пить
10 дней перерыв
20 дней пить
10 дней перерыв
20 дней пить
10 дней перерыв
20 дней пить
Лимфомиазот 10 кап 3 раза в день месяц
Линекс месяц
Вит группы в месяц
л лизин аминокислота 1000 мг месяц

Сразу сумамед 500 мг раз в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, спасибо большое .Я ищу причину два года,что это примерно ?диагноз?))

Вэб и микоплазмы

У вас хронический бронхит, обусловленный микс инфекцией: микоплазменная инфекция и ВЭБ-инфекцией. Лечение: Вильпрофен 1000 мг 7 дней, Линекс форте 14 дней, затем Нормомед по 10 дней в месяц, 3 месяца, 2 курса в год. Микробы зловредные, прячутся внутрь клетки, лечение по этому длительное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, спасибо я ждал ответа от вас .Я мог заразиться в стоматологии?

Скорее всего нет. Там всё стерильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, два года организм не справился с этой инфекцией,я не курю не пью веду зож.Почему?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, и когда я макроту сдавал на туберкулез ,там не показывает что есть какая то инфекция?))

Микробы прячутся в клетках, зловредные такие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ смогу ли я с вами связаться ,как пройду курс,может оставите электроную почту!?

Пишите в Whatsapp +79372076716