Применение свечей. Женские боли. — вопрос №481130
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться и узнать каковы последствия вагинального применения ректальных свечей ДИКЛОВИТ (2 раза).
В аптеке припарат дали как средство от женских болей (мочеточные каналы и половые органы) . Такие вот ошибки случаются при недопонимании. Хочу знать чего ждать теперь помимо уже присутствующих проблем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!