Кормление малыша
Здравствуйт, дочке 2 месяца, ест каждый час, молока хватает проверяют после каждого кормления, а вечером перед сном бывает нападает жор, может и час провисеть на груди правда с перерывами,вопрос собственно в том не вредно ли так много есть? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Как ребенок набирает вес? Беспокоит ли его животик? Для таких крох сосание груди это не только еда, но и связь с матерью, у груди ему спокойно и комфортно. Также у ребенка возможно сейчас активный период роста.
Ульяна, малышка вес набирает хорошо, животик не беспокоит
Не вредно, следите за прибавкой веса
Здравствуйте,на на не вредно.
Грудном вскармливании, извините
Переживать не стоит, да возможно сейчас это Вам приносит некоторые неудобства, но надо расслабиться и получать положительные эмоции в этот период детства вашего малыша. Здоровья всей семье!