Чешется кожа между пальцами на руке

постоянно чешется в одном месте на руку между пальцев! какойто зуд! зудит и зудит. Я ее и спиртом жег и зеленкой, авсе равно чешется! помогите? может витаминов не хватает? порой до крови расцарапаю! как быть?

Здравствуйте. А когда появился зуд и где именно? Когда именно во времени суток он появляется?