Консультация венеролога /

Венеролог — вопрос №481319

Здравствуйте . Когда принемал душ мыл головку п.ч и душ поднёс близко сама струя воды резкая и тонка, и так получилось что вода попала в уретру , какие последствия могут быть ? Может ли какая небуть микроба попасть и развиться уретрит или ещё что ? вода тоже не идеально чистая т !

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Нет ваши волнения и сомнения напрасны.

Слизистая уретра и так хорошо защищается от внешних воздействий.

Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Нет , ничего не попало и никаких последствий не будет , не переживайте ! Нет там , таких микробов , который может спровоцировать нарушение вашей флоры.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Граф.
Никаких последствий не будет.
В уретре есть собственная флора, которая не даст проникнуть другим микробам.
Клиент
Михаил, а то что после пробуждение мин через 10 если на головку надавить то немного видно прозрачные выделение ну не обильно конечно аскудновато .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это нормально.
За ночь в уретре скапливается небольшое количество слизи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, заражение таким путём исключено
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Нет, так ничем заразиться нельзя, не переживайте.
Клиент
Дарья, ну я не про венерические болезни имел веду а просто микробы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
И они тоже не проникнут, не переживайте.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Никакие микробы в уретру таким образом не попадут. Будьте спокойны!
Клиент
Галина, а то что после пробуждение мин через 10 если на головку надавить то немного видно прозрачные выделение ну не обильно конечно аскудновато .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Граф ! Не переживайте, ничего попасть не могло , таким образом вы не могли ничем заразиться , будьте спокойны и не накручивайте себя.
Клиент
Марина, а то что после пробуждение мин через 10 если на головку надавить то немного видно прозрачные выделение ну не обильно конечно а скудновато .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Граф , это норма , главное что нет дискомфорта , оно не обильное , ничего страшного в этом нет .
Клиент
Марина, ну где-то может чуть меньше капликакто так
Клиент
Марина, где-то чуть меньше капли как то так
Венеролог, Дерматолог, Детский
Граф , это нормальное состояние у мужчин