Ливиал кровомазанье — вопрос №481547
Здравствуйте. У меня проблема. 6 мнсяцев принимаю ливиал, пераые 4 месяца пила по 0.5 таб. Все было хорошо. Потом начались коричневые выделения. Назначили таб.кровоостанавливающие. прекратилось, через 2 недели опять тоже самое. Врач сказала пить по целой таб. Через 3 нед. Опять кровит. Узи в норме. Эндометрий 4 мм. Полипов,кист нет. Но воач мне рекомендует гистероскопию, другая врач говорит не надо вам это делать, оно вам не нужно. Вопрос какие могут быть причины? Не подходит ливиал? На анжелики микро вообще были сильные кровотечения. Что делать? Без гормонов чквствую себя очень плохо. Мне 56 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!