Вопрос по анализам крови крс
По результатам общего анализа крови вот такая картина, подскажите в чем может быть причина что предпринять? лимфоциты 28% гранулоциты 66% лейкоциты 8.8 тыс моноциты 5.3 % эритроциты 6.24 млн гемоглобин 97 гр на литр гематокрты 31,9% Лейкоцитарная формула % лимфоциты 45% эозинофилы 34% сегментоядерные 20% базофилы 1%
Здравствуйте,нужно сдать анализы на паразитов и глистов. Можно ИФА методом или кал три раза. А ещё на редкие инфекции.