Антикоагулянты после ковида
Что принимать из антикоагулянтов и нужно ли после ковида. Лечение с 10.04.21: 10 дней осельтамивир 75 мг, оциллококцинум, галавит, детримакс 2000, витамин С 1000 мг. Состояние удовлетворительное. Температуры нет 4 дня. Нет обоняния. Фибриноген выше нормы. Тромбоциты выше нормы. Д-димер в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, антикоагулянты вам не нужны, так как Д-димер в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, специфической терапии не требуется, антикоагулянты не показаны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет,при нормальных значениях Д димера нет необходимости в приёме антикоагулянтов!
В период реабилитации после ковида желательно продолжить приём витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета