Сколько дней колоть антибиотик при инфекции сустава
скажите, в гинекологичнского бакпосевае обнаружена ентеробактерия. инфекция перешла на т\б сустав, скажите сколько дней колоть чувствительный антибиотик ( не 5-7 как для гинекологии), до 21 дня? У травматолога возможности спросить нет в виду отсутствия такового в пол-ке.
Все верно. Костные проблемы лечатся даже бывает и дольше чем 21 день. С учетом чувствительности. Вас сейчас что то беспокоит? Какие симптомы?