" песок в глазах" , как лечить?

Здравствуйте! После работы за компьютером ( 2 часа и более), просыпаясь ночью или утром, открываю глаза и чувствую боль, " песок " в глазных яблоках. Через минуту- две боль проходит. Очками пользуюсь только за компьютером ( 1,5, 2,00). Чем лечить глазки?

Принятый ответ

Здравствуйте,есть защитные стекла на мониторы или очки.

Pesok v glazah, govorit o suhosti. Kogda rabotaete za komputerom vspominaite po4ashe morgat, kaghdiye 40 minut delat gimnastiku dlya glaz, V apteke moghete kupit preparati iskusstvennoy slezi. Kapat v glaza pri oshushenii suhosti