Не могу сбросить вес
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли принимать глюкофаж для похудения и в какой дозировке? Перепробовала все, кроме дорогих препаратов. Знакомой врач посоветовал эти таблетки. Хочу тоже попробовать.
здравствуйте, самый физиологичный метод снижения веса это увеличение физической активности и снижение суточного калоража пищи. глюкофаж изолированно только для снижения веса пить не рекомендуется.
Елена, спасибо