Наличие анител к вирусу

Перенес заболевание COVID-19 в декабре 2020 Результаты лабораторных исследований: - 31.03.2021 антитела Lg M -3.43, LgG -256.17; - 21/04/2021 антитела Lg M -3.04, LgG -474.71 Почему увеличились антитела LgG?

Здравствуйте. Ig М - иммуноглобулины "острой" фазы, они появляются первыми, затем идут на снижение.
Ig G - антигены длительной защиты, именно они остаются циркулировать в крови как главные защитники. Поэтому, в Вашем анализе всё закономерно.