Шелушения коды головы — вопрос №48294
Здравствуйте мне 28 лет. Моему младшему ребёнку два года. Примерно 1,5 назад началось шелушения головы и выпадает(ломается) волос. Сначала я подумала что это перхрть,но ничего против перзоти мне не помогло. Пробовала разные маски малянные и обычные. Но все бесполезно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!