Кашель во время сна

Ребенок во время сна начинает кашлять до рвоты, делаем ингаляцию "пульмикором", кашель успокаивается. Что это может быть такое? Во время бодрости кашля не. Ребенку 1 год. Вызов врача, результата не дал

Здравствуйте, покажите ребенка лору и пульмонологу.
Лечение только после установления диагноза.
Нужно разобраться после чего это началось, сдать ОАК, осмотреть ребенка. Потом делать какие то выводы по его самочувствию. Всего доброго