Трудно дышать во определыных сетуациах
Вот интересует вопрос? Я курить бросил около 3 лет назад, у друга попробовать электронную сигареты и при затяге стал испывать боль, так же решил проверить с настоящий сигаретой что будет боль стало резкой так что остановилось дыхание, я как бы понимаю что без анализов тут толком не скажешь почему так, ведь помню что когда начинал курить тонкого не было? Так же добавлю что когда сыро тоже дышать сложно как бутно что то мешает, и при беге и ходьбе в быстром темпе испытаю дескомфорт, хотел изнать возможные причины этого? До того как попабу на приём и чего следует избегать чтобы не было ухудшение
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти кт легких,
спирометрию для исключения обструктивного синдрома
сдать анализ крови на клинический анализ крови, биохимический анализ крови, глюкоза, липидограмму и будет понятно в чем причина возникновения таких симптомов